Un poco de historia La organización actual Red comercial Algunas cifras El equipo humano La apuesta por la calidad La senda de la innovación La seguridad, por principio La inquietud cultural Realizamos futuro

Red comercial

Una de las preocupaciones de la empresa ha sido estar cerca de sus clientes. La tradicional apuesta por la dotación de recursos técnicos y humanos y la vocación de servicio del grupo han permitido crear una amplia red integrada por 16 delegaciones en España y Portugal, así como por distribuidores en América.


  
Central
 

PTL DE VIGO
Rúa "B" Parcela 10.10
36314. Vigo. Pontevedra. España.
Teléfono: 986 25 11 66
Fax: 986 27 40 77
enor@enor.es
Galicia
 

C/ Alfonso XIII, nº 28
36201. Vigo. Pontevedra. España.
Atención comercial: 620 35 49 00
Atención averías: 986 25 15 00
vigo@enor.es
 

Pol. Pocomaco, parcela B-3, Módulo D.
15190. A Coruña. España.
Atención comercial: 629 28 16 55
Atención averías: 981 26 80 56
coruna@enor.es
 

Pol. Ind. del Milladoiro, Rúa das Hedras 55 A
15895. Milladoiro-Ames. Coruña. España.
Atención comercial: 628 45 65 17
Atención averías: 981 59 27 31
santiago@enor.es
 

Juan de Anges, 11.
32002. Orense. España.
Atención comercial: 988 36 61 05
Atención averías: 988 23 11 19
orense@enor.es
 

Río Jubia, 116.
15404. Ferrol. Coruña. España.
Atención comercial: 620 71 53 01
Atención averías: 981 31 15 79
ferrol@enor.es
 

Avda. Corbaceiras, 48.
36002. Pontevedra. España.
Atención comercial: 626 83 94 68
Atención averías: 986 84 51 39
pontevedra@enor.es
 

C/ Xosé Castiñeira, 28 - Bajo.
27002. Lugo. España.
Atención comercial: 608 93 48 14
Atención averías: 982 24 42 46
lugo@enor.es
Castilla-León
 

Pol. de San Cristóbal, Calle de la Galena, 48.
47012. Valladolid. España.
Atención comercial: 609 66 21 42
Atención averías: 983 35 12 80
valladolid@enor.es
 

Avda. de América, 40 Bajo.
24400. Ponferrada. León. España.
Atención comercial: 620 60 60 69
Atención averías: 987 41 51 66
ponferrada@enor.es
 

Plasencia, 8.
37003. Salamanca. España.
Teléfono: 923 18 60 65
salamanca@enor.es
Madrid
 

C/ Ocaña, nº 87 Local 1
28047. Madrid. España.
Atención comercial: 620 98 16 32
Atención averías: 917 10 02 48
madrid@enor.es
Portugal
 

Urb. Minhoteira, Arm. nº 2.
Apartado 3079 Crestíns 4471-907. Moreira Maia.
Teléfono: 229 43 79 60
geral@enor.pt
 

Urb. Minhoteira, Arm. nº 2.
Apartado 3079 Crestíns 4471-907. Moreira Maia.
Teléfono: 229 43 79 60
porto@enor.pt
 

Rua Francisco da Silva Pinto Junior , 4.
2690-390. Santa Iria da Azóia.
Teléfono: 214 34 41 73
lisboa@enor.pt
 

Rua do Covelo, nº 72 Cave.
Além Rio Areosa 4900-697. Viana do Castelo.
Teléfono: 258 82 07 30
viana@enor.pt
 

Rua dos Costas, Lote 11-Loja A 2415-567 Leiria.
Teléfono: 244 80 26 46
leiria@enor.pt
Naval
 

 

© Enor. Todos los derechos reservados.
Contacte con Nosotros    Información Legal